JR山陽本線 始発:野洲
新快速 姫路行き
明石:平日ダイヤ 23:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:19発 | 野洲 | - |
22:22着 22:22発 |
守山(滋賀) | - |
22:26着 22:26発 |
草津(滋賀) | - |
22:29着 22:29発 |
南草津 | - |
22:33着 22:34発 |
石山 | - |
22:37着 22:38発 |
大津 | - |
22:42着 22:42発 |
山科 | - |
22:47着 22:49発 |
京都 | 5番線 | - |
23:02着 23:02発 |
高槻 | - |
23:13着 23:14発 |
新大阪 | 8番線 | - |
23:17着 23:20発 |
大阪 | 4番線 | - |
23:25着 23:26発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
23:33着 23:34発 |
芦屋(JR) | - |
23:42着 23:43発 |
三ノ宮(JR) | - |
23:45着 23:47発 |
神戸(兵庫) | - |
23:58着 23:59発 |
明石 |
00:02着 00:03発 |
西明石 | 2番線 | 3分 |
00:13着 00:13発 |
加古川 | 14分 |
00:24着 |
姫路 | 7番線 | 25分 |