JR山陽本線 始発:京都
普通 西明石行き
明石:2024年4月19日(金) 21:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:28発 | 京都 | 4番線 | - |
19:31着 19:31発 |
西大路 | - |
19:34着 19:34発 |
桂川(京都) | - |
19:36着 19:36発 |
向日町 | - |
19:39着 19:40発 |
長岡京 | - |
19:43着 19:44発 |
山崎(京都) | - |
19:46着 19:46発 |
島本 | - |
19:51着 19:53発 |
高槻 | - |
19:56着 19:56発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
19:58着 19:58発 |
JR総持寺 | - |
20:01着 20:01発 |
茨木 | - |
20:04着 20:04発 |
千里丘 | - |
20:06着 20:06発 |
岸辺 | - |
20:08着 20:09発 |
吹田(JR) | - |
20:12着 20:12発 |
東淀川 | - |
20:13着 20:14発 |
新大阪 | 7番線 | - |
20:18着 20:23発 |
大阪 | 6番線 | - |
20:27着 20:27発 |
塚本 | - |
20:30着 20:32発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
20:34着 20:35発 |
立花 | - |
20:37着 20:38発 |
甲子園口 | - |
20:40着 20:40発 |
西宮(JR) | - |
20:42着 20:43発 |
さくら夙川 | - |
20:45着 20:45発 |
芦屋(JR) | - |
20:47着 20:47発 |
甲南山手 | - |
20:49着 20:50発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
20:51着 20:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
20:54着 20:55発 |
六甲道 | - |
20:56着 20:57発 |
摩耶 | - |
20:58着 20:58発 |
灘 | 3番線 | - |
21:01着 21:02発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:03着 21:04発 |
元町(JR) | - |
21:06着 21:06発 |
神戸(兵庫) | - |
21:08着 21:09発 |
兵庫 | - |
21:11着 21:11発 |
新長田 | 2番線 | - |
21:13着 21:13発 |
鷹取 | - |
21:15着 21:15発 |
須磨海浜公園 | - |
21:17着 21:21発 |
須磨 | - |
21:24着 21:25発 |
塩屋(兵庫) | - |
21:27着 21:28発 |
垂水 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
舞子 | 1番線 | - |
21:32着 21:33発 |
朝霧 | - |
21:35着 21:35発 |
明石 |
21:39着 |
西明石 | 5番線 | 4分 |