JR山陽本線 始発:四条畷
普通 西明石行き
明石:土曜ダイヤ 14:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:26発 | 四条畷 | - |
12:28着 12:28発 |
野崎(大阪) | - |
12:31着 12:31発 |
住道 | - |
12:34着 12:34発 |
鴻池新田 | - |
12:36着 12:36発 |
徳庵 | - |
12:39着 12:39発 |
放出 | - |
12:41着 12:42発 |
鴫野 | 4番線 | - |
12:44着 12:45発 |
京橋(大阪) | - |
12:47着 12:47発 |
大阪城北詰 | - |
12:49着 12:50発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
12:51着 12:52発 |
北新地 | 1番線 | - |
12:53着 12:54発 |
新福島 | 1番線 | - |
12:55着 12:56発 |
海老江 | 1番線 | - |
12:58着 12:59発 |
御幣島 | - |
13:01着 13:01発 |
加島 | - |
13:04着 13:08発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
13:10着 13:10発 |
立花 | - |
13:13着 13:13発 |
甲子園口 | - |
13:15着 13:16発 |
西宮(JR) | - |
13:18着 13:18発 |
さくら夙川 | - |
13:21着 13:24発 |
芦屋(JR) | - |
13:26着 13:26発 |
甲南山手 | - |
13:28着 13:28発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
13:30着 13:31発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
13:33着 13:33発 |
六甲道 | - |
13:35着 13:35発 |
摩耶 | - |
13:37着 13:37発 |
灘 | 3番線 | - |
13:40着 13:40発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:42着 13:42発 |
元町(JR) | - |
13:44着 13:44発 |
神戸(兵庫) | - |
13:47着 13:47発 |
兵庫 | - |
13:49着 13:50発 |
新長田 | 2番線 | - |
13:51着 13:51発 |
鷹取 | - |
13:53着 13:53発 |
須磨海浜公園 | - |
13:55着 13:56発 |
須磨 | - |
13:59着 13:59発 |
塩屋(兵庫) | - |
14:02着 14:02発 |
垂水 | 1番線 | - |
14:04着 14:04発 |
舞子 | 1番線 | - |
14:07着 14:07発 |
朝霧 | - |
14:09着 14:10発 |
明石 |
14:13着 |
西明石 | 4番線 | 3分 |