JR山陽本線 始発:米原
新快速 網干行き
明石:平日ダイヤ 22:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:54発 | 米原 | 3番線 | - |
20:59着 20:59発 |
彦根 | - |
21:07着 21:07発 |
能登川 | - |
21:13着 21:13発 |
近江八幡 | - |
21:19着 21:19発 |
野洲 | - |
21:22着 21:22発 |
守山(滋賀) | - |
21:26着 21:26発 |
草津(滋賀) | - |
21:29着 21:30発 |
南草津 | - |
21:34着 21:34発 |
石山 | - |
21:38着 21:38発 |
大津 | - |
21:42着 21:43発 |
山科 | - |
21:48着 21:49発 |
京都 | 5番線 | - |
22:02着 22:02発 |
高槻 | - |
22:13着 22:14発 |
新大阪 | 8番線 | - |
22:17着 22:20発 |
大阪 | 4番線 | - |
22:25着 22:26発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
22:33着 22:34発 |
芦屋(JR) | - |
22:42着 22:43発 |
三ノ宮(JR) | - |
22:45着 22:47発 |
神戸(兵庫) | - |
22:58着 22:59発 |
明石 |
23:02着 23:03発 |
西明石 | 2番線 | 3分 |
23:13着 23:13発 |
加古川 | 14分 |
23:23着 23:25発 |
姫路 | 8番線 | 24分 |
23:29着 23:29発 |
英賀保 | 30分 |
23:31着 23:32発 |
はりま勝原 | 32分 |
23:35着 |
網干 | 36分 |