JR山陽本線 始発:近江塩津
新快速 姫路行き
明石:土曜ダイヤ 13:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:06発 | 近江塩津 | - |
11:10着 11:10発 |
余呉 | - |
11:13着 11:14発 |
木ノ本 | - |
11:17着 11:18発 |
高月 | - |
11:20着 11:21発 |
河毛 | - |
11:23着 11:24発 |
虎姫 | - |
11:27着 11:28発 |
長浜 | - |
11:31着 11:31発 |
田村 | - |
11:34着 11:34発 |
坂田 | - |
11:41着 11:50発 |
米原 | 3番線 | - |
11:55着 11:55発 |
彦根 | - |
12:03着 12:03発 |
能登川 | - |
12:09着 12:09発 |
近江八幡 | - |
12:15着 12:15発 |
野洲 | - |
12:18着 12:18発 |
守山(滋賀) | - |
12:22着 12:22発 |
草津(滋賀) | - |
12:25着 12:26発 |
南草津 | - |
12:29着 12:30発 |
石山 | - |
12:33着 12:34発 |
大津 | - |
12:38着 12:38発 |
山科 | - |
12:43着 12:45発 |
京都 | 5番線 | - |
12:57着 12:58発 |
高槻 | - |
13:08着 13:09発 |
新大阪 | 8番線 | - |
13:13着 13:15発 |
大阪 | 5番線 | - |
13:20着 13:21発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
13:28着 13:28発 |
芦屋(JR) | - |
13:36着 13:37発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:40着 13:40発 |
神戸(兵庫) | - |
13:52着 13:53発 |
明石 |
13:56着 13:57発 |
西明石 | 2番線 | 3分 |
14:07着 14:07発 |
加古川 | 14分 |
14:17着 |
姫路 | 7番線 | 24分 |