JR山陽本線 始発:米原
快速 加古川行き
明石:2024年3月28日(木) 14:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:29発 | 米原 | 3番線 | - |
11:34着 11:34発 |
彦根 | - |
11:37着 11:38発 |
南彦根 | - |
11:40着 11:41発 |
河瀬 | - |
11:44着 11:44発 |
稲枝 | - |
11:47着 11:47発 |
能登川 | - |
11:51着 11:52発 |
安土 | - |
11:55着 11:55発 |
近江八幡 | - |
11:58着 11:58発 |
篠原(滋賀) | - |
12:02着 12:03発 |
野洲 | - |
12:06着 12:06発 |
守山(滋賀) | - |
12:08着 12:08発 |
栗東 | - |
12:11着 12:14発 |
草津(滋賀) | - |
12:17着 12:17発 |
南草津 | - |
12:20着 12:20発 |
瀬田(滋賀) | - |
12:22着 12:23発 |
石山 | - |
12:25着 12:26発 |
膳所 | - |
12:28着 12:28発 |
大津 | - |
12:32着 12:32発 |
山科 | - |
12:37着 12:39発 |
京都 | 5番線 | - |
12:41着 12:42発 |
西大路 | - |
12:44着 12:45発 |
桂川(京都) | - |
12:46着 12:47発 |
向日町 | - |
12:50着 12:50発 |
長岡京 | - |
12:53着 12:53発 |
山崎(京都) | - |
12:56着 12:56発 |
島本 | - |
13:00着 13:01発 |
高槻 | - |
13:06着 13:07発 |
茨木 | - |
13:16着 13:16発 |
新大阪 | 8番線 | - |
13:20着 13:22発 |
大阪 | 5番線 | - |
13:28着 13:28発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
13:34着 13:34発 |
西宮(JR) | - |
13:37着 13:38発 |
芦屋(JR) | - |
13:41着 13:42発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
13:44着 13:45発 |
六甲道 | - |
13:49着 13:50発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:51着 13:52発 |
元町(JR) | - |
13:54着 13:54発 |
神戸(兵庫) | - |
13:57着 13:57発 |
兵庫 | - |
14:03着 14:03発 |
須磨 | - |
14:08着 14:08発 |
垂水 | 1番線 | - |
14:10着 14:11発 |
舞子 | 1番線 | - |
14:14着 14:15発 |
明石 |
14:18着 14:19発 |
西明石 | 6番線 | 3分 |
14:22着 14:22発 |
大久保(兵庫) | 7分 |
14:25着 14:25発 |
魚住 | 10分 |
14:28着 14:28発 |
土山 | 13分 |
14:31着 14:32発 |
東加古川 | 16分 |
14:35着 |
加古川 | 20分 |