JR山陽本線 始発:米原
快速 加古川行き
明石:2024年3月29日(金) 13:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:29発 | 米原 | 3番線 | - |
10:34着 10:34発 |
彦根 | - |
10:37着 10:38発 |
南彦根 | - |
10:40着 10:41発 |
河瀬 | - |
10:44着 10:44発 |
稲枝 | - |
10:47着 10:47発 |
能登川 | - |
10:51着 10:52発 |
安土 | - |
10:55着 10:55発 |
近江八幡 | - |
10:58着 10:58発 |
篠原(滋賀) | - |
11:02着 11:03発 |
野洲 | - |
11:06着 11:06発 |
守山(滋賀) | - |
11:08着 11:08発 |
栗東 | - |
11:11着 11:14発 |
草津(滋賀) | - |
11:17着 11:17発 |
南草津 | - |
11:20着 11:20発 |
瀬田(滋賀) | - |
11:22着 11:23発 |
石山 | - |
11:25着 11:26発 |
膳所 | - |
11:28着 11:28発 |
大津 | - |
11:32着 11:32発 |
山科 | - |
11:37着 11:39発 |
京都 | 5番線 | - |
11:41着 11:42発 |
西大路 | - |
11:44着 11:45発 |
桂川(京都) | - |
11:46着 11:47発 |
向日町 | - |
11:50着 11:50発 |
長岡京 | - |
11:53着 11:53発 |
山崎(京都) | - |
11:56着 11:56発 |
島本 | - |
12:00着 12:01発 |
高槻 | - |
12:06着 12:07発 |
茨木 | - |
12:16着 12:16発 |
新大阪 | 8番線 | - |
12:20着 12:22発 |
大阪 | 5番線 | - |
12:28着 12:28発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
12:34着 12:34発 |
西宮(JR) | - |
12:37着 12:38発 |
芦屋(JR) | - |
12:41着 12:42発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
12:44着 12:45発 |
六甲道 | - |
12:49着 12:50発 |
三ノ宮(JR) | - |
12:51着 12:52発 |
元町(JR) | - |
12:54着 12:54発 |
神戸(兵庫) | - |
12:57着 12:57発 |
兵庫 | - |
13:03着 13:03発 |
須磨 | - |
13:08着 13:08発 |
垂水 | 1番線 | - |
13:10着 13:11発 |
舞子 | 1番線 | - |
13:14着 13:15発 |
明石 |
13:18着 13:19発 |
西明石 | 6番線 | 3分 |
13:22着 13:22発 |
大久保(兵庫) | 7分 |
13:25着 13:25発 |
魚住 | 10分 |
13:28着 13:28発 |
土山 | 13分 |
13:31着 13:32発 |
東加古川 | 16分 |
13:35着 |
加古川 | 20分 |