JR山陽本線 始発:米原
快速 網干行き
明石:2024年3月29日(金) 11:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:38発 | 米原 | 3番線 | - |
08:43着 08:44発 |
彦根 | - |
08:46着 08:47発 |
南彦根 | - |
08:50着 08:50発 |
河瀬 | - |
08:53着 08:53発 |
稲枝 | - |
08:56着 08:57発 |
能登川 | - |
09:01着 09:01発 |
安土 | - |
09:05着 09:09発 |
近江八幡 | - |
09:13着 09:13発 |
篠原(滋賀) | - |
09:17着 09:18発 |
野洲 | - |
09:20着 09:21発 |
守山(滋賀) | - |
09:23着 09:23発 |
栗東 | - |
09:26着 09:28発 |
草津(滋賀) | - |
09:31着 09:31発 |
南草津 | - |
09:34着 09:34発 |
瀬田(滋賀) | - |
09:36着 09:37発 |
石山 | - |
09:40着 09:40発 |
膳所 | - |
09:42着 09:42発 |
大津 | - |
09:46着 09:47発 |
山科 | - |
09:51着 09:54発 |
京都 | 4番線 | - |
09:56着 09:57発 |
西大路 | - |
09:59着 10:00発 |
桂川(京都) | - |
10:01着 10:02発 |
向日町 | - |
10:05着 10:05発 |
長岡京 | - |
10:08着 10:08発 |
山崎(京都) | - |
10:11着 10:11発 |
島本 | - |
10:15着 10:16発 |
高槻 | - |
10:21着 10:22発 |
茨木 | - |
10:31着 10:31発 |
新大阪 | 8番線 | - |
10:35着 10:37発 |
大阪 | 5番線 | - |
10:43着 10:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
10:49着 10:49発 |
西宮(JR) | - |
10:52着 10:53発 |
芦屋(JR) | - |
10:56着 10:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
10:59着 11:00発 |
六甲道 | - |
11:04着 11:05発 |
三ノ宮(JR) | - |
11:06着 11:07発 |
元町(JR) | - |
11:09着 11:09発 |
神戸(兵庫) | - |
11:12着 11:12発 |
兵庫 | - |
11:18着 11:18発 |
須磨 | - |
11:23着 11:23発 |
垂水 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
舞子 | 1番線 | - |
11:30着 11:30発 |
明石 |
11:33着 11:34発 |
西明石 | 6番線 | 3分 |
11:37着 11:37発 |
大久保(兵庫) | 7分 |
11:40着 11:41発 |
魚住 | 10分 |
11:43着 11:44発 |
土山 | 13分 |
11:46着 11:47発 |
東加古川 | 16分 |
11:50着 11:54発 |
加古川 | 20分 |
11:58着 11:58発 |
宝殿 | 28分 |
12:01着 12:01発 |
曽根(兵庫) | 31分 |
12:03着 12:04発 |
ひめじ別所 | 33分 |
12:06着 12:06発 |
御着 | 36分 |
12:09着 12:09発 |
東姫路 | 39分 |
12:12着 12:13発 |
姫路 | 8番線 | 42分 |
12:17着 12:18発 |
英賀保 | 47分 |
12:20着 12:21発 |
はりま勝原 | 50分 |
12:24着 |
網干 | 54分 |