JR山陽本線 始発:野洲
快速 網干行き
明石:平日ダイヤ 14:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:49発 | 野洲 | - |
11:53着 11:53発 |
守山(滋賀) | - |
11:55着 11:55発 |
栗東 | - |
11:58着 11:59発 |
草津(滋賀) | - |
12:02着 12:02発 |
南草津 | - |
12:05着 12:05発 |
瀬田(滋賀) | - |
12:07着 12:08発 |
石山 | - |
12:10着 12:11発 |
膳所 | - |
12:13着 12:13発 |
大津 | - |
12:17着 12:17発 |
山科 | - |
12:22着 12:24発 |
京都 | 5番線 | - |
12:26着 12:27発 |
西大路 | - |
12:29着 12:30発 |
桂川(京都) | - |
12:31着 12:32発 |
向日町 | - |
12:35着 12:35発 |
長岡京 | - |
12:38着 12:38発 |
山崎(京都) | - |
12:41着 12:41発 |
島本 | - |
12:45着 12:46発 |
高槻 | - |
12:51着 12:52発 |
茨木 | - |
13:01着 13:01発 |
新大阪 | 8番線 | - |
13:05着 13:07発 |
大阪 | 5番線 | - |
13:13着 13:13発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
13:19着 13:19発 |
西宮(JR) | - |
13:22着 13:23発 |
芦屋(JR) | - |
13:26着 13:27発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
13:29着 13:30発 |
六甲道 | - |
13:34着 13:35発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:36着 13:37発 |
元町(JR) | - |
13:39着 13:39発 |
神戸(兵庫) | - |
13:42着 13:42発 |
兵庫 | - |
13:48着 13:48発 |
須磨 | - |
13:53着 13:53発 |
垂水 | 1番線 | - |
13:55着 13:56発 |
舞子 | 1番線 | - |
13:59着 14:00発 |
明石 |
14:03着 14:04発 |
西明石 | 6番線 | 3分 |
14:07着 14:07発 |
大久保(兵庫) | 7分 |
14:10着 14:10発 |
魚住 | 10分 |
14:13着 14:13発 |
土山 | 13分 |
14:16着 14:17発 |
東加古川 | 16分 |
14:20着 14:24発 |
加古川 | 20分 |
14:27着 14:28発 |
宝殿 | 27分 |
14:31着 14:31発 |
曽根(兵庫) | 31分 |
14:33着 14:34発 |
ひめじ別所 | 33分 |
14:36着 14:36発 |
御着 | 36分 |
14:39着 14:39発 |
東姫路 | 39分 |
14:42着 14:51発 |
姫路 | 8番線 | 42分 |
14:54着 14:55発 |
英賀保 | 54分 |
14:57着 14:58発 |
はりま勝原 | 57分 |
15:01着 |
網干 | 61分 |