JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
稲穂:2023年6月7日(水) 20:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:08発 | 岩見沢 | - |
19:12着 19:12発 |
上幌向 | - |
19:17着 19:17発 |
幌向 | - |
19:20着 19:20発 |
豊幌 | - |
19:25着 19:26発 |
江別 | - |
19:28着 19:28発 |
高砂(北海道) | - |
19:30着 19:31発 |
野幌 | - |
19:33着 19:34発 |
大麻 | - |
19:36着 19:37発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
厚別 | - |
19:43着 19:43発 |
白石(JR北海道) | - |
19:46着 19:47発 |
苗穂 | - |
19:50着 19:54発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
19:57着 19:57発 |
桑園 | - |
20:00着 20:00発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
20:04着 20:05発 |
発寒 | 1番線 | - |
20:07着 20:08発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
手稲 | - |
20:13着 20:13発 |
稲穂 | 1番線 |
20:15着 20:15発 |
星置 | 1番線 | 2分 |
20:17着 20:18発 |
ほしみ | 4分 |
20:20着 20:21発 |
銭函 | 7分 |
20:29着 20:29発 |
朝里 | 16分 |
20:33着 20:33発 |
小樽築港 | 20分 |
20:36着 20:36発 |
南小樽 | 23分 |
20:40着 |
小樽 | 27分 |