JR函館本線 始発:江別
普通 ほしみ行き
稲穂:2023年6月7日(水) 19:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:32発 | 江別 | - |
18:34着 18:35発 |
高砂(北海道) | - |
18:36着 18:37発 |
野幌 | - |
18:40着 18:40発 |
大麻 | - |
18:43着 18:43発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
18:46着 18:50発 |
厚別 | - |
18:54着 18:55発 |
白石(JR北海道) | - |
18:58着 18:59発 |
苗穂 | - |
19:02着 19:05発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
19:08着 19:08発 |
桑園 | - |
19:11着 19:11発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
19:13着 19:13発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
19:15着 19:16発 |
発寒 | 1番線 | - |
19:18着 19:19発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
19:21着 19:26発 |
手稲 | - |
19:29着 19:29発 |
稲穂 | 1番線 |
19:31着 19:31発 |
星置 | 1番線 | 2分 |
19:33着 |
ほしみ | 4分 |