JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
稲穂:2024年3月29日(金) 07:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:55発 | 岩見沢 | - |
05:59着 06:00発 |
上幌向 | - |
06:04着 06:04発 |
幌向 | - |
06:07着 06:08発 |
豊幌 | - |
06:13着 06:13発 |
江別 | - |
06:15着 06:16発 |
高砂(北海道) | - |
06:18着 06:18発 |
野幌 | - |
06:21着 06:21発 |
大麻 | - |
06:24着 06:24発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
06:27着 06:27発 |
厚別 | - |
06:31着 06:31発 |
白石(JR北海道) | - |
06:35着 06:36発 |
苗穂 | - |
06:40着 06:52発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
06:55着 06:55発 |
桑園 | - |
06:58着 06:58発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
07:02着 07:03発 |
発寒 | 1番線 | - |
07:05着 07:06発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
07:07着 07:08発 |
手稲 | - |
07:10着 07:11発 |
稲穂 | 1番線 |
07:12着 07:13発 |
星置 | 1番線 | 1分 |
07:15着 07:15発 |
ほしみ | 4分 |
07:18着 07:18発 |
銭函 | 7分 |
07:26着 07:27発 |
朝里 | 15分 |
07:30着 07:31発 |
小樽築港 | 19分 |
07:33着 07:34発 |
南小樽 | 22分 |
07:38着 |
小樽 | 27分 |