JR函館本線 始発:小樽
普通 苫小牧行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:23発 | 小樽 | - |
15:26着 15:26発 |
南小樽 | - |
15:29着 15:29発 |
小樽築港 | - |
15:33着 15:33発 |
朝里 | - |
15:41着 15:41発 |
銭函 | - |
15:44着 15:44発 |
ほしみ | - |
15:46着 15:47発 |
星置 | 2番線 | - |
15:48着 15:49発 |
稲穂 | 2番線 | - |
15:52着 15:56発 |
手稲 | - |
15:58着 15:59発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
16:01着 16:02発 |
発寒 | 2番線 | - |
16:04着 16:04発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
16:06着 16:06発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
桑園 | - |
16:13着 16:16発 |
札幌(JR) | 8番線 | - |
16:18着 16:19発 |
苗穂 | - |
16:22着 16:23発 |
白石(JR北海道) | - |
16:25着 16:25発 |
平和 | 1番線 | - |
16:28着 16:29発 |
新札幌 | 1番線 | - |
16:31着 16:32発 |
上野幌 | - |
16:38着 16:42発 |
北広島 | - |
16:47着 16:48発 |
島松 | - |
16:50着 16:51発 |
恵み野 | - |
16:53着 16:54発 |
恵庭 | - |
16:57着 16:57発 |
長都 | - |
17:00着 17:01発 |
千歳(北海道) | - |
17:04着 17:04発 |
南千歳 | - |
17:12着 17:12発 |
植苗 | - |
17:16着 17:17発 |
沼ノ端 | - |
17:23着 |
苫小牧 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。