JR函館本線 始発:ほしみ
普通 江別行き
稲穂:2023年6月7日(水) 11:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:30着 11:30発 |
稲穂 | 2番線 |
11:33着 11:33発 |
手稲 | 3分 |
11:35着 11:36発 |
稲積公園 | 2番線 | 5分 |
11:38着 11:38発 |
発寒 | 2番線 | 8分 |
11:40着 11:41発 |
発寒中央 | 2番線 | 10分 |
11:43着 11:43発 |
琴似(JR) | 2番線 | 13分 |
11:46着 11:46発 |
桑園 | 16分 |
11:50着 11:53発 |
札幌(JR) | 10番線 | 20分 |
11:55着 11:56発 |
苗穂 | 25分 |
11:59着 12:00発 |
白石(JR北海道) | 29分 |
12:04着 12:08発 |
厚別 | 34分 |
12:10着 12:11発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | 40分 |
12:13着 12:14発 |
大麻 | 43分 |
12:16着 12:17発 |
野幌 | 46分 |
12:19着 12:19発 |
高砂(北海道) | 49分 |
12:23着 |
江別 | 53分 |