JR福知山線 始発:木津(京都)
快速 篠山口行き
藍本:2023年3月25日(土) 19:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:29発 | 木津(京都) | - |
17:32着 17:32発 |
西木津 | - |
17:35着 17:36発 |
祝園 | - |
17:38着 17:38発 |
下狛 | - |
17:40着 17:41発 |
JR三山木 | - |
17:42着 17:43発 |
同志社前 | - |
17:45着 17:46発 |
京田辺 | - |
17:48着 17:49発 |
大住 | - |
17:52着 17:53発 |
松井山手 | - |
17:55着 17:56発 |
長尾(大阪) | - |
18:01着 18:01発 |
河内磐船 | - |
18:03着 18:03発 |
星田 | - |
18:07着 18:08発 |
四条畷 | - |
18:11着 18:12発 |
住道 | - |
18:17着 18:17発 |
放出 | - |
18:21着 18:22発 |
京橋(大阪) | - |
18:24着 18:24発 |
大阪城北詰 | - |
18:26着 18:27発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
北新地 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
新福島 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
海老江 | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
御幣島 | - |
18:38着 18:38発 |
加島 | - |
18:41着 18:43発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
18:49着 18:50発 |
伊丹(JR) | - |
18:55着 18:55発 |
川西池田 | - |
18:59着 18:59発 |
中山寺 | - |
19:02着 19:03発 |
宝塚 | - |
19:07着 19:07発 |
西宮名塩 | - |
19:16着 19:17発 |
三田(兵庫) | - |
19:20着 19:25発 |
新三田 | - |
19:28着 19:29発 |
広野(兵庫) | - |
19:32着 19:33発 |
相野 | - |
19:37着 19:37発 |
藍本 |
19:40着 19:40発 |
草野(兵庫) | 3分 |
19:43着 19:44発 |
古市(兵庫) | 6分 |
19:46着 19:47発 |
南矢代 | 9分 |
19:49着 |
篠山口 | 12分 |