JR福知山線 始発:大阪
丹波路快速 篠山口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:33発 | 大阪 | 4番線 | - |
22:39着 22:40発 |
尼崎(JR) | 2番線 | - |
22:46着 22:46発 |
伊丹(JR) | - |
22:51着 22:52発 |
川西池田 | - |
22:55着 22:55発 |
中山寺 | - |
22:59着 23:00発 |
宝塚 | - |
23:03着 23:04発 |
西宮名塩 | - |
23:13着 23:13発 |
三田(兵庫) | - |
23:16着 23:17発 |
新三田 | - |
23:20着 23:20発 |
広野(兵庫) | - |
23:24着 23:24発 |
相野 | - |
23:28着 23:29発 |
藍本 | - |
23:31着 23:32発 |
草野(兵庫) | - |
23:35着 23:35発 |
古市(兵庫) | - |
23:38着 23:38発 |
南矢代 | - |
23:41着 |
篠山口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。