JR紀勢本線 始発:和歌山
普通 紀伊田辺行き
和佐:2023年3月30日(木) 21:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:00発 | 和歌山 | - |
20:03着 20:04発 |
宮前 | - |
20:07着 20:07発 |
紀三井寺 | - |
20:11着 20:12発 |
黒江 | - |
20:14着 20:15発 |
海南 | - |
20:18着 20:18発 |
冷水浦 | - |
20:22着 20:22発 |
加茂郷 | - |
20:25着 20:26発 |
下津 | - |
20:29着 20:29発 |
初島 | - |
20:32着 20:33発 |
箕島 | - |
20:37着 20:38発 |
紀伊宮原 | - |
20:41着 20:42発 |
藤並 | - |
20:45着 20:45発 |
湯浅 | - |
20:48着 20:49発 |
広川ビーチ | - |
20:55着 20:56発 |
紀伊由良 | - |
21:01着 21:01発 |
紀伊内原 | - |
21:05着 21:16発 |
御坊 | - |
21:19着 21:19発 |
道成寺 | - |
21:23着 21:24発 |
和佐 |
21:30着 21:30発 |
稲原 | 6分 |
21:34着 21:35発 |
印南 | 10分 |
21:39着 21:39発 |
切目 | 15分 |
21:45着 21:46発 |
岩代 | 21分 |
21:51着 21:52発 |
南部 | 27分 |
21:56着 21:56発 |
芳養 | 32分 |
22:01着 |
紀伊田辺 | 37分 |