JR東海道本線 始発:豊橋
普通 静岡行き
六合:2023年3月25日(土) 07:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:21発 | 豊橋 | 8番線 | - |
06:26着 06:27発 |
二川 | - |
06:30着 06:31発 |
新所原 | - |
06:35着 06:36発 |
鷲津 | - |
06:39着 06:40発 |
新居町 | - |
06:43着 06:43発 |
弁天島 | - |
06:45着 06:46発 |
舞阪 | - |
06:50着 06:51発 |
高塚 | - |
06:56着 06:59発 |
浜松 | 1番線 | - |
07:02着 07:03発 |
天竜川 | - |
07:06着 07:06発 |
豊田町 | - |
07:09着 07:09発 |
磐田 | - |
07:12着 07:13発 |
御厨(静岡) | - |
07:16着 07:17発 |
袋井 | - |
07:20着 07:21発 |
愛野(静岡) | - |
07:25着 07:26発 |
掛川 | 1番線 | - |
07:32着 07:33発 |
菊川(静岡) | - |
07:40着 07:41発 |
金谷 | - |
07:45着 07:45発 |
島田(静岡) | - |
07:48着 07:48発 |
六合 |
07:52着 07:53発 |
藤枝 | 4分 |
07:56着 07:56発 |
西焼津 | 8分 |
07:59着 08:00発 |
焼津 | 11分 |
08:05着 08:06発 |
用宗 | 17分 |
08:08着 08:09発 |
安倍川 | 20分 |
08:13着 |
静岡 | 1番線 | 25分 |