JR東海道本線 始発:三島
普通 浜松行き
六合:2023年3月25日(土) 07:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:32発 | 三島 | 4番線 | - |
05:37着 05:39発 |
沼津 | - |
05:42着 05:43発 |
片浜 | - |
05:45着 05:46発 |
原(静岡) | - |
05:50着 05:50発 |
東田子の浦 | - |
05:53着 05:54発 |
吉原 | - |
05:58着 05:58発 |
富士 | - |
06:01着 06:02発 |
富士川 | - |
06:04着 06:05発 |
新蒲原 | - |
06:07着 06:08発 |
蒲原 | - |
06:11着 06:11発 |
由比 | - |
06:16着 06:16発 |
興津 | - |
06:20着 06:21発 |
清水(静岡) | - |
06:25着 06:25発 |
草薙(JR) | - |
06:28着 06:29発 |
東静岡 | - |
06:32着 06:50発 |
静岡 | 3番線 | - |
06:54着 06:54発 |
安倍川 | - |
06:56着 06:57発 |
用宗 | - |
07:02着 07:03発 |
焼津 | - |
07:06着 07:06発 |
西焼津 | - |
07:09着 07:09発 |
藤枝 | - |
07:13着 07:14発 |
六合 |
07:16着 07:17発 |
島田(静岡) | 2分 |
07:21着 07:22発 |
金谷 | 7分 |
07:29着 07:29発 |
菊川(静岡) | 15分 |
07:35着 07:36発 |
掛川 | 3番線 | 21分 |
07:40着 07:40発 |
愛野(静岡) | 26分 |
07:43着 07:44発 |
袋井 | 29分 |
07:48着 07:48発 |
御厨(静岡) | 34分 |
07:51着 07:52発 |
磐田 | 37分 |
07:54着 07:55発 |
豊田町 | 40分 |
07:58着 07:59発 |
天竜川 | 44分 |
08:04着 |
浜松 | 4番線 | 50分 |