樽見鉄道 始発:樽見
普通 大垣行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53発 | 樽見 | - |
17:56着 17:56発 |
水鳥 | - |
17:59着 17:59発 |
高尾(岐阜) | - |
18:03着 18:03発 |
日当 | - |
18:06着 18:06発 |
鍋原 | - |
18:08着 18:08発 |
高科 | - |
18:11着 18:12発 |
神海 | - |
18:15着 18:15発 |
谷汲口 | - |
18:17着 18:17発 |
木知原 | - |
18:22着 18:22発 |
織部 | - |
18:24着 18:33発 |
本巣 | - |
18:37着 18:37発 |
糸貫 | - |
18:39着 18:39発 |
モレラ岐阜 | - |
18:42着 18:43発 |
北方真桑 | - |
18:47着 18:47発 |
美江寺 | - |
18:50着 18:50発 |
十九条 | - |
18:52着 18:52発 |
横屋 | - |
18:55着 18:56発 |
東大垣 | - |
19:01着 |
大垣 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。