JR函館本線 始発:ほしみ
普通 岩見沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:38発 | ほしみ | - |
18:40着 18:41発 |
星置 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
稲穂 | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
手稲 | - |
18:48着 18:49発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
18:51着 18:52発 |
発寒 | 2番線 | - |
18:54着 18:54発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
18:56着 18:57発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
18:59着 19:00発 |
桑園 | - |
19:04着 19:10発 |
札幌(JR) | 9番線 | - |
19:12着 19:13発 |
苗穂 | - |
19:16着 19:17発 |
白石(JR北海道) | - |
19:20着 19:20発 |
厚別 | - |
19:22着 19:23発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
19:25着 19:26発 |
大麻 | - |
19:28着 19:29発 |
野幌 | - |
19:31着 19:31発 |
高砂(北海道) | - |
19:33着 19:33発 |
江別 | - |
19:38着 19:39発 |
豊幌 | - |
19:42着 19:42発 |
幌向 | - |
19:46着 19:47発 |
上幌向 | - |
19:51着 |
岩見沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。