JR函館本線 始発:手稲
普通 江別行き
運転日
土曜・休日運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:54発 | 手稲 | - |
16:56着 16:57発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
16:59着 17:00発 |
発寒 | 2番線 | - |
17:02着 17:02発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
17:04着 17:05発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
桑園 | - |
17:11着 17:14発 |
札幌(JR) | 9番線 | - |
17:17着 17:17発 |
苗穂 | - |
17:21着 17:21発 |
白石(JR北海道) | - |
17:25着 17:25発 |
厚別 | - |
17:27着 17:28発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
17:30着 17:31発 |
大麻 | - |
17:33着 17:34発 |
野幌 | - |
17:36着 17:36発 |
高砂(北海道) | - |
17:39着 |
江別 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。