JR飯田線 始発:水窪
普通 豊橋行き
向市場:2023年3月30日(木) 05:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:48発 | 水窪 | - |
05:50着 05:50発 |
向市場 |
05:53着 05:54発 |
城西 | 3分 |
05:56着 05:57発 |
相月 | 6分 |
06:01着 06:02発 |
佐久間 | 11分 |
06:04着 06:05発 |
中部天竜 | 14分 |
06:09着 06:09発 |
下川合 | 19分 |
06:11着 06:12発 |
早瀬 | 21分 |
06:13着 06:14発 |
浦川 | 23分 |
06:16着 06:17発 |
上市場 | 26分 |
06:18着 06:18発 |
出馬 | 28分 |
06:23着 06:24発 |
東栄 | 33分 |
06:25着 06:26発 |
池場 | 35分 |
06:32着 06:32発 |
三河川合 | 42分 |
06:36着 06:36発 |
柿平 | 46分 |
06:39着 06:40発 |
三河槙原 | 49分 |
06:43着 06:44発 |
湯谷温泉 | 53分 |
06:47着 06:47発 |
三河大野 | 57分 |
06:52着 06:57発 |
本長篠 | 62分 |
06:59着 07:00発 |
長篠城 | 69分 |
07:02着 07:03発 |
鳥居 | 72分 |
07:05着 07:06発 |
大海 | 75分 |
07:09着 07:10発 |
三河東郷 | 79分 |
07:12着 07:13発 |
茶臼山 | 82分 |
07:14着 07:15発 |
東新町 | 84分 |
07:17着 07:18発 |
新城 | 87分 |
07:20着 07:21発 |
野田城 | 90分 |
07:24着 07:24発 |
東上 | 94分 |
07:26着 07:27発 |
江島 | 96分 |
07:29着 07:30発 |
長山 | 99分 |
07:32着 07:33発 |
三河一宮 | 102分 |
07:37着 07:39発 |
豊川(愛知) | 107分 |
07:41着 07:42発 |
牛久保 | 111分 |
07:44着 07:45発 |
小坂井 | 114分 |
07:48着 07:49発 |
下地 | 118分 |
07:50着 07:51発 |
船町 | 120分 |
07:54着 |
豊橋 | 1番線 | 124分 |