JR紀勢本線 始発:新宮
普通 紀伊田辺行き
見老津:2023年3月30日(木) 08:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53発 | 新宮 | - |
06:59着 06:59発 |
三輪崎 | - |
07:02着 07:02発 |
紀伊佐野 | - |
07:05着 07:06発 |
宇久井 | - |
07:10着 07:11発 |
那智 | - |
07:13着 07:13発 |
紀伊天満 | - |
07:15着 07:16発 |
紀伊勝浦 | - |
07:19着 07:20発 |
湯川 | - |
07:23着 07:23発 |
太地 | - |
07:25着 07:25発 |
下里 | - |
07:30着 07:31発 |
紀伊浦神 | - |
07:36着 07:36発 |
紀伊田原 | - |
07:44着 07:44発 |
古座 | - |
07:49着 07:49発 |
紀伊姫 | - |
07:53着 07:56発 |
串本 | - |
08:03着 08:03発 |
紀伊有田 | - |
08:06着 08:06発 |
田並 | - |
08:11着 08:11発 |
田子 | - |
08:15着 08:15発 |
和深 | - |
08:21着 08:22発 |
江住 | - |
08:25着 08:26発 |
見老津 |
08:35着 08:35発 |
周参見 | 9分 |
08:43着 08:43発 |
紀伊日置 | 17分 |
08:50着 08:50発 |
椿 | 24分 |
08:56着 08:56発 |
紀伊富田 | 30分 |
09:00着 09:00発 |
白浜 | 34分 |
09:05着 09:06発 |
朝来 | 39分 |
09:10着 09:10発 |
紀伊新庄 | 44分 |
09:13着 |
紀伊田辺 | 47分 |