JR紀勢本線 始発:紀伊田辺
普通 和歌山行き
宮前:2023年3月26日(日) 07:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:00発 | 紀伊田辺 | - |
06:04着 06:04発 |
芳養 | - |
06:08着 06:08発 |
南部 | - |
06:13着 06:13発 |
岩代 | - |
06:19着 06:19発 |
切目 | - |
06:23着 06:23発 |
印南 | - |
06:27着 06:28発 |
稲原 | - |
06:35着 06:35発 |
和佐 | - |
06:39着 06:40発 |
道成寺 | - |
06:42着 06:42発 |
御坊 | - |
06:46着 06:46発 |
紀伊内原 | - |
06:51着 06:51発 |
紀伊由良 | - |
06:58着 06:58発 |
広川ビーチ | - |
07:01着 07:01発 |
湯浅 | - |
07:05着 07:05発 |
藤並 | - |
07:09着 07:09発 |
紀伊宮原 | - |
07:14着 07:14発 |
箕島 | - |
07:17着 07:17発 |
初島 | - |
07:20着 07:21発 |
下津 | - |
07:24着 07:25発 |
加茂郷 | - |
07:29着 07:29発 |
冷水浦 | - |
07:32着 07:33発 |
海南 | - |
07:36着 07:36発 |
黒江 | - |
07:40着 07:41発 |
紀三井寺 | - |
07:44着 07:44発 |
宮前 |
07:49着 |
和歌山 | 5分 |