長良川鉄道 始発:美濃太田
普通 北濃行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:26発 | 美濃太田 | - |
06:28着 06:28発 |
前平公園 | - |
06:31着 06:31発 |
加茂野 | - |
06:35着 06:35発 |
富加 | - |
06:38着 06:38発 |
関富岡 | - |
06:41着 06:41発 |
関口 | - |
06:43着 06:43発 |
せきてらす前 | - |
06:45着 06:50発 |
関(岐阜) | - |
06:52着 06:52発 |
関市役所前 | - |
06:54着 06:54発 |
関下有知 | - |
06:57着 06:57発 |
松森 | - |
07:00着 07:02発 |
美濃市 | - |
07:05着 07:05発 |
梅山 | - |
07:09着 07:09発 |
湯の洞温泉口 | - |
07:13着 07:13発 |
洲原 | - |
07:15着 07:15発 |
母野 | - |
07:17着 07:17発 |
木尾 | - |
07:20着 07:20発 |
八坂(岐阜) | - |
07:23着 07:23発 |
みなみ子宝温泉 | - |
07:27着 07:27発 |
大矢 | - |
07:29着 07:29発 |
福野(岐阜) | - |
07:33着 07:33発 |
美並苅安 | - |
07:35着 07:35発 |
赤池(岐阜) | - |
07:39着 07:39発 |
深戸 | - |
07:45着 07:45発 |
相生(岐阜) | - |
07:50着 07:55発 |
郡上八幡 | - |
08:00着 08:00発 |
自然園前 | - |
08:04着 08:04発 |
山田(岐阜) | - |
08:07着 08:07発 |
徳永 | - |
08:11着 08:11発 |
郡上大和 | - |
08:15着 08:15発 |
万場 | - |
08:18着 08:18発 |
上万場 | - |
08:21着 08:21発 |
大中 | - |
08:24着 08:24発 |
大島(岐阜) | - |
08:28着 08:30発 |
美濃白鳥 | - |
08:35着 08:35発 |
白鳥高原 | - |
08:38着 08:38発 |
白山長滝 | - |
08:40着 |
北濃 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。