JR函館本線 始発:江別
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:50発 | 江別 | - |
20:52着 20:53発 |
高砂(北海道) | - |
20:55着 20:55発 |
野幌 | - |
20:58着 20:59発 |
大麻 | - |
21:01着 21:02発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
21:04着 21:05発 |
厚別 | - |
21:08着 21:09発 |
白石(JR北海道) | - |
21:12着 21:12発 |
苗穂 | - |
21:16着 21:30発 |
札幌(JR) | 4番線 | - |
21:33着 21:33発 |
桑園 | - |
21:36着 21:36発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
21:38着 21:38発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
21:40着 21:41発 |
発寒 | 1番線 | - |
21:43着 21:44発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
手稲 | - |
21:49着 21:49発 |
稲穂 | 1番線 | - |
21:51着 21:51発 |
星置 | 1番線 | - |
21:53着 21:54発 |
ほしみ | - |
21:56着 21:57発 |
銭函 | - |
22:05着 22:05発 |
朝里 | - |
22:09着 22:09発 |
小樽築港 | - |
22:12着 22:12発 |
南小樽 | - |
22:16着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。