JR函館本線 始発:小樽
普通 江別行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:34発 | 小樽 | - |
19:37着 19:37発 |
南小樽 | - |
19:40着 19:40発 |
小樽築港 | - |
19:44着 19:44発 |
朝里 | - |
19:52着 19:52発 |
銭函 | - |
19:55着 19:55発 |
ほしみ | - |
19:57着 19:58発 |
星置 | 2番線 | - |
19:59着 20:00発 |
稲穂 | 2番線 | - |
20:02着 20:03発 |
手稲 | - |
20:04着 20:05発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
20:07着 20:08発 |
発寒 | 2番線 | - |
20:10着 20:10発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
20:12着 20:12発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
桑園 | - |
20:19着 20:30発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
20:32着 20:33発 |
苗穂 | - |
20:36着 20:37発 |
白石(JR北海道) | - |
20:40着 20:41発 |
厚別 | - |
20:43着 20:44発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
20:46着 20:47発 |
大麻 | - |
20:50着 20:50発 |
野幌 | - |
20:52着 20:52発 |
高砂(北海道) | - |
20:56着 |
江別 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。