JR函館本線 始発:ほしみ
普通 江別行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:05発 | ほしみ | - |
11:07着 11:07発 |
星置 | 2番線 | - |
11:09着 11:10発 |
稲穂 | 2番線 | - |
11:13着 11:18発 |
手稲 | - |
11:20着 11:21発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
11:24着 11:24発 |
発寒 | 2番線 | - |
11:27着 11:27発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
11:30着 11:30発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
11:33着 11:34発 |
桑園 | - |
11:38着 11:45発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
11:47着 11:48発 |
苗穂 | - |
11:51着 11:52発 |
白石(JR北海道) | - |
11:55着 11:55発 |
厚別 | - |
11:57着 11:58発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
12:00着 12:01発 |
大麻 | - |
12:03着 12:04発 |
野幌 | - |
12:06着 12:06発 |
高砂(北海道) | - |
12:09着 |
江別 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。