JR紀勢本線 始発:紀伊田辺
普通 京橋(大阪)行き
南部:2023年3月26日(日) 07:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:17着 07:18発 |
南部 |
07:23着 07:23発 |
岩代 | 5分 |
07:29着 07:29発 |
切目 | 11分 |
07:32着 07:33発 |
印南 | 14分 |
07:37着 07:37発 |
稲原 | 19分 |
07:44着 07:51発 |
和佐 | 26分 |
07:56着 07:56発 |
道成寺 | 38分 |
07:58着 07:59発 |
御坊 | 40分 |
08:02着 08:02発 |
紀伊内原 | 44分 |
08:07着 08:07発 |
紀伊由良 | 49分 |
08:13着 08:14発 |
広川ビーチ | 55分 |
08:16着 08:17発 |
湯浅 | 58分 |
08:21着 08:21発 |
藤並 | 63分 |
08:25着 08:25発 |
紀伊宮原 | 67分 |
08:29着 08:29発 |
箕島 | 71分 |
08:32着 08:32発 |
初島 | 74分 |
08:35着 08:36発 |
下津 | 77分 |
08:38着 08:39発 |
加茂郷 | 80分 |
08:43着 08:43発 |
冷水浦 | 85分 |
08:46着 08:47発 |
海南 | 88分 |
08:49着 08:49発 |
黒江 | 91分 |
08:53着 08:53発 |
紀三井寺 | 95分 |
08:56着 08:57発 |
宮前 | 98分 |
09:00着 09:13発 |
和歌山 | 102分 |
09:15着 09:15発 |
紀伊中ノ島 | 117分 |
09:18着 09:19発 |
六十谷 | 120分 |
09:22着 09:23発 |
紀伊 | 124分 |
09:29着 09:30発 |
山中渓 | 131分 |
09:32着 09:32発 |
和泉鳥取 | 134分 |
09:35着 09:36発 |
和泉砂川 | 137分 |
09:38着 09:38発 |
新家 | 140分 |
09:41着 09:41発 |
長滝 | 143分 |
09:45着 09:47発 |
日根野 | 147分 |
09:49着 09:50発 |
熊取 | 151分 |
09:55着 09:55発 |
東岸和田 | 157分 |
09:59着 10:04発 |
和泉府中 | 161分 |
10:09着 10:10発 |
鳳 | 171分 |
10:14着 10:15発 |
三国ケ丘 | 176分 |
10:16着 10:17発 |
堺市 | 178分 |
10:25着 10:26発 |
天王寺 | 18番線 | 187分 |
10:28着 10:28発 |
新今宮 | 190分 |
10:32着 10:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 194分 |
10:34着 10:35発 |
弁天町 | 2番線 | 196分 |
10:37着 10:38発 |
西九条 | 199分 |
10:41着 10:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | 203分 |
10:43着 10:44発 |
大阪 | 2番線 | 205分 |
10:46着 10:47発 |
天満 | 2番線 | 208分 |
10:48着 10:49発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 210分 |
10:51着 |
京橋(大阪) | 213分 |