JR飯田線 始発:中部天竜
普通 伊那松島行き
水窪:2023年6月6日(火) 06:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:31着 06:32発 |
水窪 |
06:38着 06:38発 |
大嵐 | 6分 |
06:43着 06:43発 |
小和田 | 11分 |
06:48着 06:49発 |
中井侍 | 16分 |
06:53着 06:55発 |
伊那小沢 | 21分 |
06:57着 06:58発 |
鶯巣 | 25分 |
07:01着 07:03発 |
平岡 | 29分 |
07:09着 07:09発 |
為栗 | 37分 |
07:14着 07:17発 |
温田 | 42分 |
07:19着 07:20発 |
田本 | 47分 |
07:24着 07:25発 |
門島 | 52分 |
07:30着 07:30発 |
唐笠 | 58分 |
07:33着 07:34発 |
金野 | 61分 |
07:36着 07:37発 |
千代 | 64分 |
07:39着 07:41発 |
天竜峡 | 67分 |
07:43着 07:44発 |
川路 | 71分 |
07:46着 07:47発 |
時又 | 74分 |
07:50着 07:51発 |
駄科 | 78分 |
07:53着 07:54発 |
毛賀 | 81分 |
07:56着 07:57発 |
伊那八幡 | 84分 |
07:59着 08:00発 |
下山村 | 87分 |
08:02着 08:04発 |
鼎 | 90分 |
08:07着 08:08発 |
切石 | 95分 |
08:11着 08:17発 |
飯田 | 99分 |
08:19着 08:20発 |
桜町(長野) | 107分 |
08:21着 08:22発 |
伊那上郷 | 109分 |
08:26着 08:33発 |
元善光寺 | 114分 |
08:35着 08:36発 |
下市田 | 123分 |
08:38着 08:39発 |
市田 | 126分 |
08:42着 08:43発 |
下平 | 130分 |
08:44着 08:45発 |
山吹 | 132分 |
08:50着 08:51発 |
伊那大島 | 138分 |
08:58着 08:58発 |
上片桐 | 146分 |
09:01着 09:01発 |
伊那田島 | 149分 |
09:05着 09:05発 |
高遠原 | 153分 |
09:08着 09:09発 |
七久保 | 156分 |
09:13着 09:13発 |
伊那本郷 | 161分 |
09:18着 09:19発 |
飯島 | 166分 |
09:22着 09:23発 |
田切 | 170分 |
09:28着 09:28発 |
伊那福岡 | 176分 |
09:30着 09:31発 |
小町屋 | 178分 |
09:33着 09:34発 |
駒ケ根 | 181分 |
09:36着 09:37発 |
大田切 | 184分 |
09:40着 09:45発 |
宮田 | 188分 |
09:47着 09:47発 |
赤木 | 195分 |
09:51着 09:51発 |
沢渡 | 199分 |
09:53着 09:54発 |
下島(JR) | 201分 |
09:58着 09:59発 |
伊那市 | 206分 |
10:00着 10:01発 |
伊那北 | 208分 |
10:04着 10:04発 |
田畑 | 212分 |
10:07着 10:07発 |
北殿 | 215分 |
10:10着 10:11発 |
木ノ下 | 218分 |
10:13着 |
伊那松島 | 221分 |