JR函館本線 始発:岩見沢
普通 ほしみ行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:12発 | 岩見沢 | - |
12:16着 12:17発 |
上幌向 | - |
12:21着 12:21発 |
幌向 | - |
12:24着 12:25発 |
豊幌 | - |
12:30着 12:31発 |
江別 | - |
12:33着 12:34発 |
高砂(北海道) | - |
12:36着 12:36発 |
野幌 | - |
12:39着 12:40発 |
大麻 | - |
12:42着 12:43発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
12:45着 12:46発 |
厚別 | - |
12:49着 12:50発 |
白石(JR北海道) | - |
12:54着 12:54発 |
苗穂 | - |
12:58着 13:07発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
13:10着 13:10発 |
桑園 | - |
13:13着 13:13発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
13:15着 13:16発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
発寒 | 1番線 | - |
13:20着 13:21発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
13:23着 13:23発 |
手稲 | - |
13:26着 13:26発 |
稲穂 | 1番線 | - |
13:28着 13:28発 |
星置 | 1番線 | - |
13:30着 |
ほしみ | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。