JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
ほしみ:2023年3月26日(日) 15:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:40発 | 岩見沢 | - |
14:44着 14:44発 |
上幌向 | - |
14:49着 14:49発 |
幌向 | - |
14:52着 14:52発 |
豊幌 | - |
14:57着 14:58発 |
江別 | - |
15:00着 15:00発 |
高砂(北海道) | - |
15:02着 15:03発 |
野幌 | - |
15:05着 15:06発 |
大麻 | - |
15:08着 15:09発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
厚別 | - |
15:15着 15:15発 |
白石(JR北海道) | - |
15:19着 15:19発 |
苗穂 | - |
15:22着 15:27発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
15:30着 15:30発 |
桑園 | - |
15:33着 15:33発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
15:35着 15:35発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
15:37着 15:38発 |
発寒 | 1番線 | - |
15:40着 15:41発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
15:42着 15:43発 |
手稲 | - |
15:45着 15:46発 |
稲穂 | 1番線 | - |
15:47着 15:48発 |
星置 | 1番線 | - |
15:50着 15:50発 |
ほしみ |
15:53着 15:53発 |
銭函 | 3分 |
16:01着 16:02発 |
朝里 | 11分 |
16:05着 16:06発 |
小樽築港 | 15分 |
16:09着 16:09発 |
南小樽 | 19分 |
16:13着 |
小樽 | 23分 |