JR函館本線 始発:ほしみ
普通 岩見沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:04発 | ほしみ | - |
18:06着 18:06発 |
星置 | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
稲穂 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
手稲 | - |
18:13着 18:14発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
発寒 | 2番線 | - |
18:18着 18:19発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
桑園 | - |
18:28着 18:38発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
18:41着 18:41発 |
苗穂 | - |
18:44着 18:45発 |
白石(JR北海道) | - |
18:48着 18:49発 |
厚別 | - |
18:51着 18:52発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
18:54着 18:55発 |
大麻 | - |
18:58着 18:58発 |
野幌 | - |
19:00着 19:01発 |
高砂(北海道) | - |
19:03着 19:03発 |
江別 | - |
19:08着 19:09発 |
豊幌 | - |
19:12着 19:12発 |
幌向 | - |
19:16着 19:17発 |
上幌向 | - |
19:21着 |
岩見沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。