JR函館本線 始発:小樽
普通 岩見沢行き
ほしみ:2023年3月26日(日) 11:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:39着 11:40発 |
ほしみ |
11:42着 11:42発 |
星置 | 2番線 | 2分 |
11:44着 11:44発 |
稲穂 | 2番線 | 4分 |
11:46着 11:47発 |
手稲 | 6分 |
11:49着 11:49発 |
稲積公園 | 2番線 | 9分 |
11:52着 11:52発 |
発寒 | 2番線 | 12分 |
11:54着 11:55発 |
発寒中央 | 2番線 | 14分 |
11:56着 11:57発 |
琴似(JR) | 2番線 | 16分 |
11:59着 12:00発 |
桑園 | 19分 |
12:04着 12:08発 |
札幌(JR) | 10番線 | 24分 |
12:10着 12:11発 |
苗穂 | 30分 |
12:14着 12:15発 |
白石(JR北海道) | 34分 |
12:18着 12:18発 |
厚別 | 38分 |
12:20着 12:21発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | 40分 |
12:23着 12:24発 |
大麻 | 43分 |
12:26着 12:27発 |
野幌 | 46分 |
12:29着 12:29発 |
高砂(北海道) | 49分 |
12:31着 12:32発 |
江別 | 51分 |
12:37着 12:37発 |
豊幌 | 57分 |
12:40着 12:40発 |
幌向 | 60分 |
12:44着 12:45発 |
上幌向 | 64分 |
12:49着 |
岩見沢 | 69分 |