JR函館本線 始発:千歳(北海道)
普通 小樽行き
星置:2023年3月28日(火) 21:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:19発 | 千歳(北海道) | - |
20:22着 20:23発 |
長都 | - |
20:25着 20:25発 |
サッポロビール庭園 | - |
20:28着 20:28発 |
恵庭 | - |
20:30着 20:31発 |
恵み野 | - |
20:33着 20:34発 |
島松 | - |
20:39着 20:44発 |
北広島 | - |
20:49着 20:50発 |
上野幌 | - |
20:53着 20:53発 |
新札幌 | 2番線 | - |
20:56着 20:56発 |
平和 | 2番線 | - |
21:00着 21:00発 |
白石(JR北海道) | - |
21:04着 21:04発 |
苗穂 | - |
21:08着 21:16発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
21:19着 21:19発 |
桑園 | - |
21:22着 21:22発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
21:24着 21:24発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
21:26着 21:27発 |
発寒 | 1番線 | - |
21:29着 21:30発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
21:32着 21:32発 |
手稲 | - |
21:35着 21:35発 |
稲穂 | 1番線 | - |
21:37着 21:37発 |
星置 | 1番線 |
21:39着 21:40発 |
ほしみ | 2分 |
21:43着 21:43発 |
銭函 | 6分 |
21:52着 21:52発 |
朝里 | 15分 |
21:56着 21:56発 |
小樽築港 | 19分 |
21:59着 21:59発 |
南小樽 | 22分 |
22:03着 |
小樽 | 26分 |