JR函館本線 始発:江別
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:48発 | 江別 | - |
21:50着 21:51発 |
高砂(北海道) | - |
21:52着 21:53発 |
野幌 | - |
21:56着 21:56発 |
大麻 | - |
21:58着 21:59発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
厚別 | - |
22:05着 22:05発 |
白石(JR北海道) | - |
22:09着 22:09発 |
苗穂 | - |
22:13着 22:20発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
22:23着 22:23発 |
桑園 | - |
22:26着 22:26発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
22:28着 22:29発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
22:31着 22:32発 |
発寒 | 1番線 | - |
22:34着 22:35発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
22:37着 22:37発 |
手稲 | - |
22:40着 22:40発 |
稲穂 | 1番線 | - |
22:42着 22:43発 |
星置 | 1番線 | - |
22:45着 22:46発 |
ほしみ | - |
22:48着 22:49発 |
銭函 | - |
22:57着 22:57発 |
朝里 | - |
23:01着 23:01発 |
小樽築港 | - |
23:04着 23:04発 |
南小樽 | - |
23:08着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。