JR函館本線 始発:岩見沢
普通 ほしみ行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:10発 | 岩見沢 | - |
11:15着 11:15発 |
上幌向 | - |
11:20着 11:20発 |
幌向 | - |
11:23着 11:24発 |
豊幌 | - |
11:30着 11:30発 |
江別 | - |
11:33着 11:33発 |
高砂(北海道) | - |
11:35着 11:36発 |
野幌 | - |
11:39着 11:40発 |
大麻 | - |
11:42着 11:43発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
11:46着 11:50発 |
厚別 | - |
11:54着 11:55発 |
白石(JR北海道) | - |
11:58着 11:59発 |
苗穂 | - |
12:02着 12:07発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
12:10着 12:10発 |
桑園 | - |
12:13着 12:13発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
12:15着 12:16発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
12:18着 12:18発 |
発寒 | 1番線 | - |
12:20着 12:21発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
12:23着 12:23発 |
手稲 | - |
12:26着 12:26発 |
稲穂 | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
星置 | 1番線 | - |
12:30着 |
ほしみ | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。