JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
星置:2024年3月28日(木) 08:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:06発 | 岩見沢 | - |
07:10着 07:11発 |
上幌向 | - |
07:15着 07:15発 |
幌向 | - |
07:18着 07:19発 |
豊幌 | - |
07:25着 07:25発 |
江別 | - |
07:28着 07:28発 |
高砂(北海道) | - |
07:31着 07:31発 |
野幌 | - |
07:35着 07:35発 |
大麻 | - |
07:38着 07:39発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
07:42着 07:42発 |
厚別 | - |
07:46着 07:47発 |
白石(JR北海道) | - |
07:51着 07:51発 |
苗穂 | - |
07:55着 07:59発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
08:02着 08:02発 |
桑園 | - |
08:05着 08:05発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
08:07着 08:07発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
発寒 | 1番線 | - |
08:12着 08:13発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
08:15着 08:16発 |
手稲 | - |
08:19着 08:19発 |
稲穂 | 1番線 | - |
08:21着 08:21発 |
星置 | 1番線 |
08:24着 08:24発 |
ほしみ | 3分 |
08:27着 08:27発 |
銭函 | 6分 |
08:35着 08:36発 |
朝里 | 14分 |
08:39着 08:40発 |
小樽築港 | 18分 |
08:42着 08:43発 |
南小樽 | 21分 |
08:47着 |
小樽 | 26分 |