JR函館本線 始発:小樽
普通 岩見沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:33発 | 小樽 | - |
13:36着 13:36発 |
南小樽 | - |
13:39着 13:39発 |
小樽築港 | - |
13:43着 13:43発 |
朝里 | - |
13:51着 13:51発 |
銭函 | - |
13:54着 13:54発 |
ほしみ | - |
13:56着 13:57発 |
星置 | 2番線 | - |
13:59着 13:59発 |
稲穂 | 2番線 | - |
14:01着 14:02発 |
手稲 | - |
14:04着 14:04発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
14:07着 14:07発 |
発寒 | 2番線 | - |
14:09着 14:10発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
14:12着 14:12発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
14:15着 14:15発 |
桑園 | - |
14:18着 14:23発 |
札幌(JR) | 9番線 | - |
14:25着 14:26発 |
苗穂 | - |
14:29着 14:29発 |
白石(JR北海道) | - |
14:34着 14:38発 |
厚別 | - |
14:41着 14:41発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
14:44着 14:44発 |
大麻 | - |
14:48着 14:48発 |
野幌 | - |
14:50着 14:51発 |
高砂(北海道) | - |
14:53着 14:53発 |
江別 | - |
14:59着 14:59発 |
豊幌 | - |
15:02着 15:03発 |
幌向 | - |
15:07着 15:07発 |
上幌向 | - |
15:12着 |
岩見沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。