JR函館本線 始発:小樽
普通 滝川行き
星置:2023年3月28日(火) 06:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:01着 06:02発 |
星置 | 2番線 |
06:03着 06:04発 |
稲穂 | 2番線 | 1分 |
06:06着 06:07発 |
手稲 | 4分 |
06:09着 06:09発 |
稲積公園 | 2番線 | 7分 |
06:11着 06:12発 |
発寒 | 2番線 | 9分 |
06:14着 06:14発 |
発寒中央 | 2番線 | 12分 |
06:16着 06:17発 |
琴似(JR) | 2番線 | 14分 |
06:19着 06:20発 |
桑園 | 17分 |
06:24着 06:37発 |
札幌(JR) | 9番線 | 22分 |
06:40着 06:40発 |
苗穂 | 38分 |
06:44着 06:44発 |
白石(JR北海道) | 42分 |
06:48着 06:48発 |
厚別 | 46分 |
06:50着 06:51発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | 48分 |
06:53着 06:54発 |
大麻 | 51分 |
06:56着 06:57発 |
野幌 | 54分 |
06:59着 06:59発 |
高砂(北海道) | 57分 |
07:02着 07:06発 |
江別 | 60分 |
07:12着 07:12発 |
豊幌 | 70分 |
07:15着 07:16発 |
幌向 | 73分 |
07:20着 07:21発 |
上幌向 | 78分 |
07:26着 07:28発 |
岩見沢 | 84分 |
07:34着 07:35発 |
峰延 | 92分 |
07:38着 07:38発 |
光珠内 | 96分 |
07:42着 07:43発 |
美唄 | 100分 |
07:47着 07:53発 |
茶志内 | 105分 |
07:58着 07:58発 |
奈井江 | 116分 |
08:02着 08:02発 |
豊沼 | 120分 |
08:05着 08:06発 |
砂川 | 123分 |
08:12着 |
滝川 | 130分 |