JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:59発 | 甲府 | - |
11:00着 11:01発 |
金手 | - |
11:03着 11:04発 |
善光寺 | - |
11:07着 11:08発 |
南甲府 | - |
11:10着 11:11発 |
甲斐住吉 | - |
11:13着 11:14発 |
国母 | - |
11:17着 11:18発 |
常永 | - |
11:20着 11:21発 |
小井川 | - |
11:23着 11:28発 |
東花輪 | - |
11:32着 11:33発 |
甲斐上野 | - |
11:35着 11:36発 |
芦川 | - |
11:38着 11:39発 |
市川本町 | - |
11:41着 11:44発 |
市川大門 | - |
11:48着 11:49発 |
鰍沢口 | - |
11:54着 11:55発 |
落居 | - |
11:57着 11:58発 |
甲斐岩間 | - |
12:00着 12:01発 |
久那土 | - |
12:05着 12:06発 |
市ノ瀬 | - |
12:08着 12:09発 |
甲斐常葉 | - |
12:12着 12:13発 |
下部温泉 | - |
12:15着 12:16発 |
波高島 | - |
12:20着 12:21発 |
塩之沢 | - |
12:25着 12:37発 |
身延 | - |
12:42着 12:43発 |
甲斐大島 | - |
12:51着 12:57発 |
内船 | - |
13:00着 13:01発 |
寄畑 | - |
13:05着 13:06発 |
井出 | - |
13:10着 13:14発 |
十島 | - |
13:18着 13:18発 |
稲子 | - |
13:25着 13:26発 |
芝川 | - |
13:29着 13:30発 |
沼久保 | - |
13:37着 13:41発 |
西富士宮 | - |
13:43着 13:44発 |
富士宮 | - |
13:46着 13:47発 |
源道寺 | - |
13:49着 13:49発 |
富士根 | - |
13:52着 13:53発 |
入山瀬 | - |
13:56着 13:57発 |
竪堀 | - |
13:59着 14:00発 |
柚木(JR) | - |
14:02着 |
富士 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。