JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
富士宮:2023年3月30日(木) 08:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:04着 08:05発 |
富士宮 |
08:07着 08:08発 |
西富士宮 | 2分 |
08:15着 08:15発 |
沼久保 | 10分 |
08:19着 08:20発 |
芝川 | 14分 |
08:26着 08:27発 |
稲子 | 21分 |
08:31着 08:34発 |
十島 | 26分 |
08:39着 08:40発 |
井出 | 34分 |
08:43着 08:44発 |
寄畑 | 38分 |
08:47着 08:48発 |
内船 | 42分 |
08:56着 08:57発 |
甲斐大島 | 51分 |
09:02着 09:04発 |
身延 | 57分 |
09:07着 09:08発 |
塩之沢 | 62分 |
09:13着 09:14発 |
波高島 | 68分 |
09:16着 09:17発 |
下部温泉 | 71分 |
09:21着 09:24発 |
甲斐常葉 | 76分 |
09:27着 09:28発 |
市ノ瀬 | 82分 |
09:31着 09:32発 |
久那土 | 86分 |
09:34着 09:35発 |
甲斐岩間 | 89分 |
09:37着 09:38発 |
落居 | 92分 |
09:44着 09:45発 |
鰍沢口 | 99分 |
09:49着 09:49発 |
市川大門 | 104分 |
09:51着 09:51発 |
市川本町 | 106分 |
09:53着 09:54発 |
芦川 | 108分 |
09:55着 09:56発 |
甲斐上野 | 110分 |
10:00着 10:01発 |
東花輪 | 115分 |
10:02着 10:03発 |
小井川 | 117分 |
10:05着 10:06発 |
常永 | 120分 |
10:08着 10:09発 |
国母 | 123分 |
10:11着 10:12発 |
甲斐住吉 | 126分 |
10:14着 10:15発 |
南甲府 | 129分 |
10:17着 10:18発 |
善光寺 | 132分 |
10:20着 10:21発 |
金手 | 135分 |
10:24着 |
甲府 | 139分 |