JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:22発 | 富士 | - |
10:24着 10:25発 |
柚木(JR) | - |
10:27着 10:28発 |
竪堀 | - |
10:31着 10:32発 |
入山瀬 | - |
10:35着 10:35発 |
富士根 | - |
10:37着 10:38発 |
源道寺 | - |
10:40着 10:41発 |
富士宮 | - |
10:43着 10:44発 |
西富士宮 | - |
10:51着 10:52発 |
沼久保 | - |
10:55着 10:56発 |
芝川 | - |
11:02着 11:03発 |
稲子 | - |
11:06着 11:07発 |
十島 | - |
11:11着 11:12発 |
井出 | - |
11:15着 11:16発 |
寄畑 | - |
11:19着 11:20発 |
内船 | - |
11:28着 11:29発 |
甲斐大島 | - |
11:34着 11:49発 |
身延 | - |
11:53着 11:54発 |
塩之沢 | - |
11:58着 11:59発 |
波高島 | - |
12:02着 12:03発 |
下部温泉 | - |
12:06着 12:09発 |
甲斐常葉 | - |
12:12着 12:13発 |
市ノ瀬 | - |
12:16着 12:17発 |
久那土 | - |
12:19着 12:20発 |
甲斐岩間 | - |
12:22着 12:23発 |
落居 | - |
12:29着 12:30発 |
鰍沢口 | - |
12:33着 12:34発 |
市川大門 | - |
12:36着 12:37発 |
市川本町 | - |
12:38着 12:39発 |
芦川 | - |
12:41着 12:44発 |
甲斐上野 | - |
12:49着 12:52発 |
東花輪 | - |
12:54着 12:55発 |
小井川 | - |
12:56着 12:57発 |
常永 | - |
13:00着 13:03発 |
国母 | - |
13:06着 13:07発 |
甲斐住吉 | - |
13:09着 13:10発 |
南甲府 | - |
13:13着 13:14発 |
善光寺 | - |
13:15着 13:16発 |
金手 | - |
13:19着 |
甲府 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。