JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
富士根:2024年4月18日(木) 09:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:43発 | 甲府 | - |
06:45着 06:46発 |
金手 | - |
06:47着 06:48発 |
善光寺 | - |
06:51着 06:52発 |
南甲府 | - |
06:54着 06:55発 |
甲斐住吉 | - |
06:57着 06:58発 |
国母 | - |
07:00着 07:01発 |
常永 | - |
07:03着 07:04発 |
小井川 | - |
07:05着 07:06発 |
東花輪 | - |
07:10着 07:11発 |
甲斐上野 | - |
07:13着 07:13発 |
芦川 | - |
07:15着 07:17発 |
市川本町 | - |
07:18着 07:19発 |
市川大門 | - |
07:23着 07:23発 |
鰍沢口 | - |
07:29着 07:29発 |
落居 | - |
07:31着 07:32発 |
甲斐岩間 | - |
07:34着 07:35発 |
久那土 | - |
07:38着 07:39発 |
市ノ瀬 | - |
07:42着 07:43発 |
甲斐常葉 | - |
07:46着 07:46発 |
下部温泉 | - |
07:49着 07:49発 |
波高島 | - |
07:54着 07:55発 |
塩之沢 | - |
07:59着 08:06発 |
身延 | - |
08:11着 08:12発 |
甲斐大島 | - |
08:20着 08:21発 |
内船 | - |
08:24着 08:25発 |
寄畑 | - |
08:28着 08:29発 |
井出 | - |
08:33着 08:34発 |
十島 | - |
08:37着 08:38発 |
稲子 | - |
08:44着 08:45発 |
芝川 | - |
08:48着 08:49発 |
沼久保 | - |
08:56着 08:59発 |
西富士宮 | - |
09:01着 09:02発 |
富士宮 | - |
09:04着 09:05発 |
源道寺 | - |
09:07着 09:08発 |
富士根 |
09:11着 09:11発 |
入山瀬 | 3分 |
09:15着 09:15発 |
竪堀 | 7分 |
09:17着 09:18発 |
柚木(JR) | 9分 |
09:21着 |
富士 | 13分 |