名鉄河和線 始発:河和
急行 弥富行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:02発 | 河和 | - |
06:05着 06:06発 |
河和口 | - |
06:09着 06:09発 |
富貴 | - |
06:12着 06:12発 |
知多武豊 | - |
06:14着 06:14発 |
上ゲ | - |
06:16着 06:17発 |
青山(愛知) | - |
06:18着 06:18発 |
成岩 | - |
06:20着 06:21発 |
知多半田 | - |
06:22着 06:23発 |
住吉町 | - |
06:26着 06:26発 |
阿久比 | - |
06:29着 06:30発 |
巽ケ丘 | - |
06:33着 06:33発 |
南加木屋 | - |
06:37着 06:38発 |
太田川 | - |
06:41着 06:42発 |
聚楽園 | - |
06:47着 06:47発 |
大江(愛知) | - |
06:51着 06:52発 |
神宮前 | - |
06:54着 06:55発 |
金山(愛知) | - |
06:59着 07:00発 |
名鉄名古屋 | - |
07:02着 07:03発 |
栄生 | - |
07:06着 07:07発 |
二ツ杁 | - |
07:09着 07:10発 |
須ケ口 | - |
07:12着 07:12発 |
甚目寺 | - |
07:14着 07:14発 |
七宝 | - |
07:16着 07:17発 |
木田 | - |
07:19着 07:19発 |
青塚 | - |
07:21着 07:21発 |
勝幡 | - |
07:23着 07:23発 |
藤浪 | - |
07:25着 07:26発 |
津島 | - |
07:28着 07:28発 |
日比野(名鉄) | - |
07:31着 07:32発 |
佐屋 | - |
07:35着 07:35発 |
五ノ三 | - |
07:38着 |
弥富 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。