長良川鉄道 始発:美濃白鳥
普通 美濃太田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:43発 | 美濃白鳥 | - |
05:47着 05:47発 |
大島(岐阜) | - |
05:50着 05:50発 |
大中 | - |
05:52着 05:52発 |
上万場 | - |
05:55着 05:55発 |
万場 | - |
06:00着 06:00発 |
郡上大和 | - |
06:02着 06:02発 |
徳永 | - |
06:05着 06:05発 |
山田(岐阜) | - |
06:10着 06:10発 |
自然園前 | - |
06:15着 06:16発 |
郡上八幡 | - |
06:21着 06:21発 |
相生(岐阜) | - |
06:27着 06:27発 |
深戸 | - |
06:30着 06:30発 |
赤池(岐阜) | - |
06:32着 06:32発 |
美並苅安 | - |
06:35着 06:35発 |
福野(岐阜) | - |
06:38着 06:38発 |
大矢 | - |
06:40着 06:40発 |
みなみ子宝温泉 | - |
06:42着 06:42発 |
八坂(岐阜) | - |
06:45着 06:45発 |
木尾 | - |
06:48着 06:48発 |
母野 | - |
06:50着 06:50発 |
洲原 | - |
06:54着 06:54発 |
湯の洞温泉口 | - |
06:58着 06:58発 |
梅山 | - |
07:00着 07:01発 |
美濃市 | - |
07:04着 07:04発 |
松森 | - |
07:06着 07:06発 |
関下有知 | - |
07:09着 07:09発 |
関市役所前 | - |
07:11着 07:19発 |
関(岐阜) | - |
07:21着 07:21発 |
せきてらす前 | - |
07:23着 07:23発 |
関口 | - |
07:26着 07:26発 |
関富岡 | - |
07:30着 07:30発 |
富加 | - |
07:33着 07:33発 |
加茂野 | - |
07:37着 07:37発 |
前平公園 | - |
07:40着 |
美濃太田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。