名鉄西尾線 始発:吉良吉田
急行 佐屋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:15発 | 吉良吉田 | - |
19:19着 19:20発 |
上横須賀 | - |
19:24着 19:24発 |
福地 | - |
19:27着 19:30発 |
西尾 | - |
19:32着 19:32発 |
桜町前 | - |
19:34着 19:35発 |
米津 | - |
19:37着 19:38発 |
南桜井(愛知) | - |
19:40着 19:40発 |
桜井(愛知) | - |
19:43着 19:44発 |
南安城 | - |
19:48着 19:48発 |
新安城 | - |
19:53着 19:53発 |
知立 | - |
19:57着 19:57発 |
豊明 | - |
19:59着 20:00発 |
前後 | - |
20:04着 20:05発 |
鳴海 | - |
20:10着 20:11発 |
堀田(名鉄) | - |
20:12着 20:13発 |
神宮前 | - |
20:15着 20:16発 |
金山(愛知) | - |
20:19着 20:20発 |
名鉄名古屋 | - |
20:22着 20:23発 |
栄生 | - |
20:26着 20:27発 |
二ツ杁 | - |
20:28着 20:30発 |
須ケ口 | - |
20:32着 20:32発 |
甚目寺 | - |
20:34着 20:35発 |
七宝 | - |
20:37着 20:37発 |
木田 | - |
20:39着 20:40発 |
青塚 | - |
20:42着 20:42発 |
勝幡 | - |
20:44着 20:44発 |
藤浪 | - |
20:46着 20:47発 |
津島 | - |
20:49着 20:50発 |
日比野(名鉄) | - |
20:52着 |
佐屋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。