名鉄尾西線 始発:佐屋
普通 吉良吉田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:41発 | 佐屋 | - |
14:43着 14:44発 |
日比野(名鉄) | - |
14:46着 14:47発 |
津島 | - |
14:48着 14:49発 |
藤浪 | - |
14:50着 14:51発 |
勝幡 | - |
14:53着 14:53発 |
青塚 | - |
14:55着 14:55発 |
木田 | - |
14:57着 14:58発 |
七宝 | - |
15:00着 15:00発 |
甚目寺 | - |
15:03着 15:08発 |
須ケ口 | - |
15:10着 15:15発 |
二ツ杁 | - |
15:18着 15:18発 |
栄生 | - |
15:21着 15:22発 |
名鉄名古屋 | - |
15:25着 15:26発 |
金山(愛知) | - |
15:28着 15:28発 |
神宮前 | - |
15:30着 15:30発 |
堀田(名鉄) | - |
15:36着 15:36発 |
鳴海 | - |
15:40着 15:41発 |
前後 | - |
15:43着 15:43発 |
豊明 | - |
15:47着 15:47発 |
知立 | - |
15:52着 15:52発 |
新安城 | - |
15:56着 15:57発 |
南安城 | - |
16:00着 16:01発 |
桜井(愛知) | - |
16:02着 16:03発 |
南桜井(愛知) | - |
16:05着 16:06発 |
米津 | - |
16:08着 16:08発 |
桜町前 | - |
16:11着 16:13発 |
西尾 | - |
16:16着 16:17発 |
福地 | - |
16:20着 16:21発 |
上横須賀 | - |
16:25着 |
吉良吉田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。