JR東海道本線 始発:岐阜
普通 豊橋行き
枇杷島:土曜ダイヤ 15:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:22着 15:22発 |
枇杷島 |
15:27着 15:33発 |
名古屋 | 3番線 | 5分 |
15:35着 15:36発 |
尾頭橋 | 1番線 | 13分 |
15:38着 15:38発 |
金山(愛知) | 16分 |
15:41着 15:41発 |
熱田 | 19分 |
15:44着 15:45発 |
笠寺 | 22分 |
15:48着 15:48発 |
大高 | 2番線 | 26分 |
15:50着 15:51発 |
南大高 | 28分 |
15:53着 15:54発 |
共和 | 31分 |
15:56着 15:57発 |
大府 | 34分 |
16:00着 16:00発 |
逢妻 | 38分 |
16:03着 16:11発 |
刈谷 | 41分 |
16:14着 16:14発 |
野田新町 | 52分 |
16:16着 16:17発 |
東刈谷 | 54分 |
16:19着 16:20発 |
三河安城 | 4番線 | 57分 |
16:22着 16:23発 |
安城 | 60分 |
16:26着 16:26発 |
西岡崎 | 64分 |
16:30着 16:38発 |
岡崎 | 68分 |
16:43着 16:43発 |
相見 | 81分 |
16:46着 16:46発 |
幸田 | 84分 |
16:49着 16:49発 |
三ケ根 | 87分 |
16:52着 16:52発 |
三河塩津 | 90分 |
16:55着 17:01発 |
蒲郡 | 93分 |
17:03着 17:03発 |
三河三谷 | 101分 |
17:06着 17:07発 |
三河大塚 | 104分 |
17:09着 17:10発 |
愛知御津 | 107分 |
17:12着 17:13発 |
西小坂井 | 110分 |
17:18着 |
豊橋 | 4番線 | 116分 |